Главная » Статьи » Moto GP » Новости

Интервью Валентино Росси после победы в Катаре
Росси смеется и выглядит счастливым на пресс-конференции после гонки в Катаре. Сегодня он был настоящим счастливчиком. И, наконец-то, он победил в Катаре.

«С 2005 года я не выигрывал в первой гонке сезона – рассказывает Вале – с того времени, когда я соперничал с Жибернау, прямо здесь в Катаре. После этого начались тяжелые сезоны, 2006-2007… Но всегда тяжело бороться со Стоунером здесь, и в прошлом году я был вторым. Я безумно рад победе и очкам, которые очень важны. Но помимо этого я доволен проделанной работой и тому, как выступил в гонке».

Не слишком хлопотная гонка.

«Я был в порядке, и не делал ошибок. Знал, что старт будет важен и сконцентрировался на нем по максимуму, и в действительно этот старт был одним из самых лучших в моей карьере».

Все же есть некоторые проблемы, Yamaha уступает в скорости Honda и Ducati.

«Мы немного волнуемся, потому что и я и мои инженеры надеялись, что сможем быть быстрее, особенно по сравнению с мощностью Ducati и Honda. Но, к сожалению, мы им пока уступаем, и это создает трудности, и сейчас мы надеемся, что на других трассах сможем проявить себя лучше. Поэтому я думаю, что первые гонки чемпионата могут быть в зоне риска».

Категория: Новости | Добавил: San4ozik (14.04.2010)
Просмотров: 628 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]